СПО "Данко" поучаствовали в акции

В теплый субботний день, а именно 21 декабря, вожатые СПО "Данко" поучаствовали в акции Томского регионального отделения РСО "Зимняя сказка"! Совместно с бойцами других студенческих отрядов ребята помогали облагораживать территорию 3 городской больницы и подготовить Новогодний праздник для детей, которые проходят лечение. За 2,5 часа плодотворной работы удалось не только построить снежную горку и слепить прекрасные снежные фигуры, но еще упаковывать детишкам подарки и нарисовать новогодние плакаты. В благодарность за работу студенты получили благодарность и сладкие призы от Главного врача Больницы! Так держать!

{gallery studentslife/danko/17.01.14/1}