11 декабря (в среду) состоялось торжественное награждение

11 декабря (в среду) состоялось торжественное награждение "Лучшего отряда Томской области 2013 года"! СПО "Данко" был награжден диплом за 1 место в конкурсе на лучший отряд Томского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды", почетными значками лучшего отряда 2013г., подарочным сертификатом в "Мвидео" на сумму 7 000 рублей. Командир ТРО МООО "РСО" Игорь Разживин вручил почетное знамя с логотипом СПО "Данко"!!!  Мы получили еще одно подтверждение, что мы самые, самые, самые!!! Друзья, теперь каждый из нас может с гордостью носить значок и знать, что мы - лучшие в Томской области!!!

{gallery studentslife/pedotryad/11.12}