Тематическая смену в лагере «Восход»

С 4 по 10 января, команда «Enactus» ТГПУ совместно с  вожатыми СПО «Данко» реализовала зимнюю тематическую смену в лагере «Восход».

Семь дней школьники старших классов, провели в Бизнес Лагере «TIFE», где смогли сформироватьнавыки предпринимательской деятельности, раскрыть творческий потенциал и отдохнуть от повседневных занятий. С большим удовольствием ребята слушали опытных тренеров на мастер-классах, встречались с томскими предпринимателями и участвовали в увлекательных мероприятиях вместе со своими вожатыми.

Сейчас, юные предприниматели вернулись за школьные парты, но пообещали в следующем году обязательно вернуться в лагерь снова, ведь за такой короткий срок они успели стать одно сплоченной командой и конечно же приобрести много новых друзей!