• Вуз в СМИ
  • Представитель Томского государственного педагогического университета поблагодарил сотрудников полиции за профессионализм

В рамках акции «300 лет на страже порядка!», проводимой УМВД России по Томской области, директор центра международных отношений Томского государственного педагогического университета Владимир Алексеевич Мельников, поблагодарил сотрудников Управления по вопросам миграции УМВД России по Томской области за высокий профессионализм в работе.

Владимир Алексеевич обратил внимание, что город Томск – студенческий город, в котором учится много иностранных студентов, но благодаря профессиональным исполнением своих обязанностей сотрудниками полиции, удается оперативно решать возникающие вопросы.

МВД.РФ