Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Вуз в СМИ
  • Томский губернатор назначил начальника областного департамента ЗАГС

Губернатор Сергей Жвачкин назначил начальником департамента ЗАГС Томской области Юлию Гетманенко — с сегодняшнего дня, 8 июня, она приступила к работе в должности руководителя.

«Юлия Гетманенко работает в органах ЗАГС почти 20 лет, пройдя трудовой путь от рядового специалиста до руководителя. Полагаю, этот опыт ей пригодится. В то же время система ЗАГС должна продолжать обновление, становиться более удобной для граждан, в ней необходимо и дальше развивать электронные государственные услуги», — отметил губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

Юлия Евгеньевна родилась в Томске. Первое высшее образование получила в 1997 году в Томском государственном педагогическом университете по специальности «филология», в 2000 году окончила Томский государственный университет по специальности «юриспруденция». В органах ЗАГС работает с 1999 года, придя на работу во Дворец бракосочетаний специалистом первой категории. С 2014-го — заместитель начальника департамента ЗАГС Томской области. Награждена почетной грамотой Министерства юстиции РФ. Замужем, воспитывает дочь.

НИА-Томск

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER