Защита кандидатской диссертации Шаляпиной Светланы Васильевны

26 ноября 2021 года состоится защита диссертации Шаляпиной Светланы Васильевны на тему: «Организационно-педагогические условия содействия профессиональному самоопределению и трудоустройству студентов педагогического вуза», представленной на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 5.8.7. Методология и технология профессионального образования.

Научный руководитель: д-р пед. наук, профессор Поздеева Светлана Ивановна.

Начало: 13:00.

Место защиты: г. Томск, ул. Герцена, д. 66, учебный корпус № 4 ТГПУ (научная библиотека им. А. М. Волкова), ауд. 307/1.

С текстом диссертации и другими материалами соискателя можно ознакомиться по ссылке.

Обращаем внимание членов диссертационного совета и коллег, планирующих присутствовать на заседании диссертационного совета в месте его проведения по адресу организации, на необходимость соблюдения мер профилактики против новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Напоминаем, что вход в корпус ТГПУ осуществляется в одноразовых или многоразовых масках с обязательным прохождением термометрии бесконтактным способом, в помещении важно соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров, использовать кожный антисептик для гигиенической обработки рук.