Поздравляем Михаила Александровича Червонного с присуждением ученой степени доктора педагогических наук

Приказом Минобрнауки России от 21.07.2021 г. № 828/нк принято решение о выдаче Червонному Михаилу Александровичу диплома доктора педагогических наук.

Защита диссертации М. А. Червонного «Подготовка учителей к решению профессиональных задач в условиях интеграции систем высшего педагогического и дополнительного образования» состоялась на заседании диссертационного совета Д 212.266.01, созданного на базе Томского государственного педагогического университета.

От всей души поздравляем Михаила Александровича с вручением диплома доктора педагогических наук! Желаем дальнейших успехов, новых творческих побед и достижений в научной деятельности!