Поступление диссертации Бельской Елены Якубовны

Диссертационный совет Д 212.266.01, созданный на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный педагогический университет», информирует о поступлении для предварительного рассмотрения диссертации Бельской Елены Якубовны на тему «Система организационно-методического сопровождения деятельности кураторов академических групп в техническом университете» на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования.

С текстом диссертации можно ознакомиться по ссылке: https://www.tspu.edu.ru/science/diss/dissertations

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Томский государственный педагогический университет».

Научный руководитель: д-р пед. наук, доцент Игна Ольга Николаевна.