Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Защита кандидатской диссертации Федоровой Ирины Романовны

9 октября 2020 года состоится защита диссертации Федоровой Ирины Романовны на тему: «Формирование общих компетенций студентов профессиональных образовательных организаций средствами учебных задач», представленной на соискание ученой степени кандидата педагогических наук.

Научный руководитель: д-р пед. наук, доцент Сартакова Елена Евгеньевна.

Начало: 12:30.

Защита диссертации будет проходить в дистанционном режиме. Получить доступ к онлайн-трансляции защиты можно по предварительно направленному в диссертационный совет заявлению по следующему адресу: neradovskayaor@mail.ru (Ольга Рамазановна Нерадовская).

Заявление подлежит сканированию и направляется на указанный адрес в формате pdf не позднее чем за 5 рабочих дней до даты планируемого заседания.

Допуск к заседанию совета иных лиц, изъявивших желание присутствовать в месте его проведения по адресу, указанному в объявлении о защите, возможен по их заявлению, направленному в формате pdf не позднее чем за 5 рабочих дней до даты планируемого заседания по следующему адресу электронной почты: neradovskayaor@mail.ru.( Ольга Рамазановна Нерадовская).

Порядок подключения к заседанию.

С текстом диссертации и другими материалами соискателя можно ознакомиться по ссылке.

Обращаем внимание членов диссертационного совета и коллег, планирующих присутствовать на заседании диссертационного совета в месте его проведения по адресу организации, что вход в корпус ТГПУ осуществляется в одноразовых или многоразовых масках с обязательным прохождением термометрии бесконтактным способом.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER