Оформление РВП в 2019 году

На сайте Правительства РФ опубликовано Распоряжение от 15 ноября 2018 года №2496-р, устанавливающее квоту на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в России на 2019 год.

На 2019 год устанавливается квота на выдачу 83480 разрешений на временное проживание в России, что на 6880 разрешений меньше, чем в 2018 году.

Томская область получила 800 разрешений. Рекомендуем подготовить все документы в уходящем году для получения РВП в 2019.

Не забудьте о Сертификате о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации. Стоимость экзамена в Центре тестирования ТГПУ – 4500 рублей, для студентов и учащихся – 4300 рублей.