Адрес: г. Томск, пр. Комсомольский 75,
каб. 100 (сразу напротив входа)
Телефоны: 8 (3822) 311-398, 8-913-115-3697
E-mail: rustest@tspu.edu.ru

Центр тестирования по русскому языку
для иностранных граждан

Заполнить договор, оплатить, сдать и узнать результат экзамена можно в один и тот же день!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭКЗАМЕН
top rusyaz

О Центре

Центр государственного тестирования граждан зарубежных стран
по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации (ранее – Центр тестирования по русскому языку как иностранному) действует в Томском государственном педагогическом университете на основании договоров о сотрудничестве между Томским государственным педагогическим университетом и Санкт-Петербургским государственным университетом с 18 января 2013 года.

Направления работы Центра тестирования

1. Проведение комплексного экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации
  2. Государственное тестирование по русскому языку как иностранному языку для получения гражданства РФ
  3. Государственное тестирование по русскому языку на определение уровня владения русским языком как иностранным
  4. Проведение регионального экзамена на владение русским языком, знание истории и основ законодательства Российской Федерации
  5. Оказание консультационных и платных образовательных услуг по подготовке к экзамену/тестированию

Экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации проводится ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» при организационно-техническом обеспечении ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет».

Государственное тестирование по русскому языку как иностранному языку проводится ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» при организационно-техническом обеспечении ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет».

Адрес: г. Томск, 634041, пр. Комсомольский 75, каб. 100
Режим работы: понедельник – четверг 10:00-16:00
Телефоны:  8 (3822) 311-398,   8-913-115-3697
Электронная почта: rustest@tspu.edu.ru
Сайт: http://www.tspu.edu.ru/rustest.html

Записаться на экзамен

Запись производится в любой день (включая выходные).