Новости центра по противодействию радикализации молодежи

Обучающиеся лицейских классов УФСБ России по Томской области Валл Виктория и Стариков Александр приняли участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Основной целью этого конкурса, было привлечение общественного внимания к проблеме потребления наркотических средств и формирование в обществе негативного отношения к их потреблению. Ребята участвовали в номинации «Лучший раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». Виктория и Александр разработали буклет и стали победителями в региональном этапе конкурса. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!