Новости центра по противодействию радикализации молодежи

Всероссийский проект «Самбо в школу»

24 января в Синеутесовском филиале МАОУ «Спасская СОШ» Томского района, в рамках всероссийского проекта «Самбо в школу» состоялась товарищеская встреча с воспитанниками Томского детско-юношеского клуба «Юный самбист», руководителем клуба и координатором проекта на территории Томской области является Васильев Андрей Александрович. Наши гости провели с обучающимися лицейский классов занятие-практикум, где продемонстрировали разминку, включающую в себя акробатическую часть, разобрали азы в партере и стойки. Ребята пообщались и обменялись опытом. От всей души благодарим участников и Андрея Александровича лично, и с нетерпением ждем новых встреч.

sambo1