Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Демо-событие ТГПУ для новосибирских школьников

📆 ФГБОУ ВО Томский государственный педагогический университет провёл демо-событие "Профессиональные треки Томского педагогического" для учеников педагогических классов посёлка Краснообск.

📍 Заведующий кафедрой социальной педагогики, кандидат педагогических наук, доцент Галина Юрьевна Титова рассказала ребятам о ВУЗе, о перспективах и возможностях получения образования в ТГПУ. Профориентационная команда студентов организовала знакомство с факультетами и институтами ТГПУ.

💓 Школьники, ориентированные на педагогическую деятельность, и учащиеся всех педагогических классов Краснообских школ приняли активное участие в работе профориентационных площадок. Ученики 8 и 10 педагогических классов из Краснообской школы №1, лицея №13, Краснообской школы №2, гимназии "Краснообской", впервые собравшись вместе, знакомились друг с другом и с интересом проходили испытания, организованные студентами.

💫 После рассказа о студенческих активностях, разбившись на команды, ребята прошли "Тропу сенсея". Конечно, профориентационная игра ребятам очень понравилась, ведь можно было даже призы выиграть! И, конечно, каждый участник встречи задумался о приближающемся ответственнейшем решении в жизни - выборе профессионального пути.

😉 Школьники, выполняя сложные и не очень, творческие и "с подвохом" задания, узнали что-то новое о себе. А ведь это самое сложное в жизни каждого человека... Познакомиться с самим собой, понять, что тебе интересно на самом деле...

Фотоальбом

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER