Финал Межвузовской олимпиады школьник «Первый успех» прошел

25 марта стартовал финальный этап Межвузовской олимпиады школьник «Первый успех» 🔥 В числе соорганизаторов – ТГПУ.

Из года в год Томскую область представляют обучающиеся – участники Образовательного проекта «Открытый педагогический класс» ТГПУ.

📈 Количество муниципалитетов и участников престижной олимпиады с каждым годом увеличивается:

2017-2018 гг. – 24 человека, 3 муниципалитета;
2018-2019 гг. – 27 человек, 6 муниципалитетов;
2019-2020 гг. – 20 человек, 7 муниципалитетов.

На финишную прямую в этом году вышли представители девяти муниципалитетов: Томск, Северск, а также районы – Бакчарский (Поротниково), Колпашевский (Колпашево, Тогур, Чажемто), Томский (Богашево, Воронино, Моряковский Затон), Шегарский (Мельниково), Александровский, Молчановский, Зырянский.

⭐ Количество человек, прошедших в заключительный этап Межвузовской олимпиады по педагогике «Первый успех» от Томской области – 46, Герценовской олимпиады по географии – 3 человека, Герценовской олимпиады по иностранным языкам – 3 человека.

Болеем за наших ребят и ждем результатов!