Первое очное демо-событие состоялось

Учащиеся 9-11 классов и их родители, а также педагоги и руководители образовательных учреждений Чаинского района погрузились в университетскую жизнь и познакомились с «внутренней кухней» ТГПУ.

Ребята приняли участие в образовательных мастер-классах, различных викторинах по правилам поступления, совещании, а также пообщались со специалистами на интересующие их темы

«Для себя я узнала много нового о целевом обучении и о жизни вуза, но больше всего понравилась атмосфера события. В будущем планирую поступить на ИИЯМС и стать преподавателем английского языка», – делится Валерия Жданова, ученица 11 класса Подгорнской СОШ.

Следующее демо-событие состоится очно 24 января для представителей Шегарского района. Следите за новостями, чтобы ничего не пропустить и быть в курсе последних событий Томского Педагогического!