Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Новости ТГПУ

Открытая региональная олимпиада школьников по педагогике, организуемая ТГПУ в тринадцатый раз, второй год подряд входит в перечень мероприятий Министерства просвещения РФ.

Участниками олимпиады выступают обучающиеся 8-9-х и 10-11-х классов, а также студенты СПО, поступившие на базе 9 классов. Олимпиада предусматривает индивидуальное участие в отборочном этапе с выполнением тестовых, аналитического и творческого заданий и командное – в заключительном.

На отборочный этап олимпиады зарегистрировался 381 участник из 16 муниципалитетов Томской области, Кемеровской, Амурской областей и Краснодарского края. Из 240 выполнивших задания отборочного этапа в финал прошли 68 обучающихся. С результатами отборочного этапа олимпиады можно ознакомиться по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rqvznkxnUa-JvEr7E0S0vaiBWaGHASt90tw3F9CPGzM/edit#gid=264761024.

9 и 10 декабря в стенах ТГПУ встретятся 20 команд из 20 образовательных организаций Томской области на заключительном этапе олимпиады. В составе жюри представители и ТГПУ, и организаций-партнеров: РЦРО, ОЦДО, ТОИПКРО, ИМЦ г. Томска, ЦПК, Ассоциация молодых педагогов Томской области.

Ставки высоки: по новым правилам приема участники, призеры и победители олимпиады получат дополнительные баллы при поступлении в ТГПУ!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER