Вопрос-ответ. Профессиональная переподготовка

#17 Мария 02.08.2018 11:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будет ближайший набор на программу "Педагогика и методика начального образования", а так же где посмотреть цены и как долго будет продолжаться обучение? Спасибо.
#16 Ирина Анатольевна 27.07.2018 17:41
Скажите, пожалуйста, где можно скачать на сайте бланк для заполнения заявления, согласие на обработку данных, чтобы распечатать , заполнить и подписать и отправить по почте на курсы дистанционного обучения по программе "Психология и социальная педагогика". Заявку с сайта отправила. осталось отправить документы и как оплатить обучение (физическое лицо)?
#15 Александра Евгеньевна 16.01.2015 14:21
Цитирую Татьяна Николаевна:
Здравствуйте, дистанционное обучение начинается с момента оплаты и получения документов по почте? Получается, что у каждого обучающегося свой индивидуальный график учёбы? Сколько раз можно пересдать тест онлайн? Спасибо

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Все верно, у каждого обучающегося индивидуальный график учебы.
#14 Александра Евгеньевна 16.01.2015 14:19
Цитирую Екатерина:
Здравствуйте. Подскажите, изменится ли в 2015 г. стоимость обучения по программе профессиональной переподготовки "Дошкольное образование"(дистанционно)

Здравствуйте! На данный момент цена остается прежней на все направления переподготовки.
#13 Александра Евгеньевна 16.01.2015 14:18
Цитирую Галина:
Добрый день,подскажите можно ли у вас пройти курсы переподготовки по биологии в ближайшее время?

Цитирую Светлана:
Здраствуйте. А можно ли у вас пройти курсы переподготовки по биологии в дистанционном режиме?

Здравствуйте! На данный момент мы не проводим дистанционные курсы переподготовки по биологии.
#12 Татьяна Николаевна 16.01.2015 00:07
#11 Светлана 15.01.2015 00:33
#10 Екатерина 13.01.2015 00:47
Здравствуйте. Подскажите, изменится ли в 2015 г. стоимость обучения по программе профессионально й переподготовки "Дошкольное образование"(ди станционно)
#9 Галина 11.01.2015 19:20
#8 Александра Евгеньевна 08.12.2014 11:29
Цитирую Алина:
Здравствуйте. Планируется ли обучение в ДИСТАНЦИОННОЙ форме по программе:учитель информатики?

Здравствуйте, Алина! У нас открываются курсы переподготовки по направлению "Информатика и математика".

Оставить сообщение