Вопрос-ответ по профессиональной переподготовке ТГПУ

#8 Халид 29.03.2019 20:08
Здравствуйте, я живу в Киргизии, в 2018 году окончил ВУЗ по специальности физика, могу ли я пройти переподготовку у вас дистанционно, не приезжая в ВУЗ к вам? Диплом можно будет выслать по почте?
#7 Диана Хомушку 02.08.2018 14:58
Добрый день!Срок подачи документов до какого числа (дистанционное обучение:менедж мент)?Есть высшее педагогическое образование
#6 Ольга 31.07.2018 12:51
Здравствуйте, у меня высшее образование по инжинерной специальности, могу ли я переквалифициро ваться на педагога начальных классов? Меня интересует именно дистанционное обучение. Зарание спасибо. К сожелению не могу дозвонится до Вас.
#5 Наталья 29.07.2018 14:05
Здравствуйте, могу ли я пройти курс профессионально й переподготовки по специальности "дошкольная педагогика и психология" имея средне-специаль ное образование специальность "менеджер организации" курс экономического техникума.
#4 Мария 21.07.2018 18:22
Добрый день!
Закончила ТГУ (2016), Исторический факультет, учитель истории. Могу ли пройти переподготовку по направлению "Иностранный язык"(английски й), если базовый у меня - немецкий? Спасибо!)
#3 Мария 05.10.2014 21:51
Цитата:
Добрый день, скажите пожалуйста, имея высшее педагогическое образование (ТГПУ), могу ли я поступить в этом году на дистанционное отделение по направлению "Социально- культурный сервис и туризм"? Спасибо.
Здравствуйте, Мария! К сожалению, по данному направлению нет дистанционного обучения.
#2 Мария 02.10.2014 12:57
Цитата:
Здравствуйте, я являюсь студенткой 4го курса не педагогической специальности математического профиля, могу ли я пройти обучение по программе профессионально й переподготовки?
Здравствуйте, Мария! Обучение пройти можете. Для Вас срок обучения будет
составлять 2 года. И диплом о профессионально й переподготовке квалификацию
учителя (педагога, преподавателя) не присваивает.
#1 Дилара Ахметовна 03.07.2014 21:10
Цитирую Юлия:
Добрый день. Подскажите, сколько и в какой срок мне необходимо пройти переподготовку, если у меня высшее педагогическое (Пермский гос пед университет, факультет биологии и химии, диплом получен в 2002), но я с 2001 года работаю воспитателем в саду. имею первую квалификационную категорию).Хотелось бы проучиться дистационно. Спасибо.

Здравствуйте, Юлия, срок обучения для Вас будет составлять 1 год, т.е. 510 часов.