• Всплывающие окна

Научная школа «Философия образования. Философия науки и техники. Общероссийская школа молодого ученого (комплексный подход к подготовке специалиста-исследователя)»

В рамках тематики научной работы коллектива философов научной школы "Философия образования. Философия науки и техники. Общероссийская школа молодого ученого (комплексный подход к подготовке специалиста-исследователя)" под руководством директора института теории образования проф. И.В. Мелик-Гайказян выполняются фундаментальные и прикладные исследования по теории и философии образования, модернизации послевузовского образования, педагогической и социальной психологии, педагогике и истории педагогики.