Томский государственный педагогический университет

Адреса/телефоны ТГПУ

  • Руководство вуза #1
    Ректор
    Обухов Валерий Владимирович
    52-17-54
    гл. корп.
    301
    Помощник ректора
    Давыдова Ирина Алексеевна
    52-17-54
    2002
    гл. корп.
    301
    Помощник ректора
    Голозубцева Елена Борисовна
    52-17-54
    2002
    гл. корп.
    301
    Первый проректор
    Макаренко Андрей Николаевич
    nauka@tspu.edu.ru
    311-456
    2177
    гл. корп.
    308
    Главный бухгалтер
    Осипова Ирина Викторовна
    311-421
    2101
    гл. корп.
    205
  • #2
    Первый проректор
    Макаренко Андрей Николаевич
    311-456
    2177
    гл. корп.
    308
    Помощник проректора
    Манеева Ангелина Леонидовна
    311-456
    2126
    гл. корп.
    • Управление аспирантуры и докторантуры #3
      Начальник управления послевузовского образования и диссертационных советов
      Медюха Наталья Ивановна
      311-452
      2124
      2 корп.
      306
    • Управление научной поддержки образовательных программ #4
      Начальник управления научной поддержки образовательных программ
      Лежнина Лидия Васильевна
      311-492
      2129
      2 корп.
      307
      • Отдел исследований и разработок #5
        Отдел исследований и разработок
        Макаров Александр Сергеевич
        2128
        2 корп.
        307
      • Информационно-издательский отдел #6
        Информационно-издательский отдел
        Попова Наталия Владимировна
        2129
        2 корп.
        307
      • Отдел научно-исследовательской работы студентов и аспирантов #7
        Начальник отдела научно-исследовательской работы студентов и аспирантов
        Аксёнова Анастасия Валентиновна
        311-395
        1166
        1 корп.
        266
      • Отдел финансового сопровождения научных и инновационных проектов #8
        Начальник отдела финансового сопровождения научных и инновационных проектов
        Чудинов Николай Иванович
        311-493
        2127
        2 корп.
        307
      • Офис коммерциализации образовательных и научных технических разработок #9
        Директор офиса коммерциализации образовательных и научно-технических разработок
        Сошенко Инесса Игоревна
        52-16-41
        УЛК
        105
      • Редакция журнала «Вестник ТГПУ» #167
        Редакция журнала «Вестник ТГПУ»
        Афанасьева Юлия Юрьевна
        311-395
        1133
        1 корп.
        319
    • Управление по информатизации #10
      Начальник управления по информатизации
      Новиков Александр Александрович
      311-311
      1010
      УЛК
      402
      • Административный отдел #11
        Начальник административного отдела
        Бычков Сергей Михайлович
        311-311
        1144
        УЛК
        311
      • Сервисный отдел #12
        Инженеры
        1111
        УЛК
        304
        Материально-ответственный
        Сафронова Анна Викторовна
        1143
        1 корп.
        114
    • Институт прикладной информатики #13
      Директор института
      Газизов Тимур Тальгатович
      311-366
      1183
      УЛК
      312
      • Лаборатория автоматизации управления и компьютеризации #14
        Зав. лабораторией автоматизации управления и компьютеризации
        Кияницын Алексей Викторович
        311-353
        1121
        УЛК
        301
      • Лаборатория сетевых проектов #15
        Зав. лабораторией сетевых проектов
        Горюнов Валерий Анатольевич
        311-353
        1121
        УЛК
        301
      • Студенческая научно-исследовательская лаборатория информационных технологий #16
        Зав. студенческой научно-исследовательской лабораторией информационных технологий
        Клишин Андрей Петрович
        1138
        УЛК
        314
    • Институт теории образования #17
      Директор института
      Мелик-Гайказян Ирина Вигеновна
      311-355
      1105
      УЛК
      101
      • Кафедра педагогики послевузовского образования #18
        Зав. кафедрой педагогики послевузовского образования
        Ревякина Валентина Ивановна
        311-355
        1209
        УЛК
        513
      • Кафедра философской и педагогической антропологии #19
        Зав. кафедрой философской и педагогической антропологии
        Аванесов Сергей Сергеевич
        311-355
        1175
        1 корп.
        254
      • Кафедра истории и философии науки #20
        Зав. кафедрой истории и философии науки
        Мелик-Гайказян Ирина Вигеновна
        311-355
    • Студенческий городок #21
      Директор студенческого городка
      Сухачев Григорий Александрович
      52-17-67
      3 общ.
      102
      • Общежитие №1 #22
        Вахта общежития №1
        52-12-96
        1 общ.
      • Общежитие №2 #23
        Заведующий общежитием №2
        Самутинская Виктория Викторовна
        52-12-29
        2 общ.
        Вахта общежития №2
        52-12-29
        2 общ.
      • Общежитие №3 #24
        Заведующий общежитием №3
        Очередько Татьяна Леонидовна
        52-17-87
        3 общ.
        Вахта общежития №3
        52-17-87
        3 общ.
      • Общежитие №4 #25
        Заведующий общежитием №4
        Овсянникова Надежда Владимировна
        52-18-08
        4 общ.
        Вахта общежития №4
        52-18-08
        4 общ.
        101
  • #26
    Проректор по учебно-методической работе и непрерывному образованию
    Войтеховская Марина Петровна
    311-450
    2115
    гл. корп.
    212
    Помощник проректора
    Болдырева Дарья Владимировна
    2114
    гл. корп.
    210
    • Управление по учебно-методической работе #27
      Начальник управления по учебно-методической работе
      Матвеев Дмитрий Михайлович
      44-68-24
      2150
      гл. корп.
      314
    • Отдел планирования и подготовки учебного процесса #28
      Начальник отдела планирования и подготовки учебного процесса
      Шелбагашева Оксана Валериевна
      2193
      гл. корп.
      215
      Специалист по учебно-методической работе отдела планирования и подготовки учебного процесса
      Яркова Татьяна Александровна
      311-419
      2143
      гл. корп.
      215
      Делопроизводитель отдела планирования и подготовки учебного процесса
      Кузнецова Татьяна Васильевна
      311-419
      2143
      гл. корп.
      215
    • Учебный департамент #29
      Директор учебного департамента
      Санникова Ирина Геннадьевна
      52-21-98
      311-453
      2153
      гл. корп.
      315
      • Учебное управление #30
        • Отдел сопровождения учебного процесса #31
          Начальник отдела сопровождения учебного процесса
          Бахнова Татьяна Сергеевна
          55-05-52
          2154
          гл. корп.
          315
          Специалист по учебно-методической работе отдела сопровождения учебного процесса
          Игнатьева Галина Петровна
          52-21-98
          2154
          гл. корп.
          315
          Специалист по учебно-методической работе отдела сопровождения учебного процесса
          Крупенкова Дарья Михайловна
          311-338
          1198
          1 корп.
          222
          Специалист по учебно-методической работе отдела сопровождения учебного процесса
          Фотлер Юлия Юрьевна
          311-338
          1198
          1 корп.
          222
          Специалист по учебно-методической работе отдела сопровождения учебного процесса
          Куприянова Юлия Анатольевна
          2156
          гл. корп.
          313
        • Отдел организации учебного процесса #32
          Начальник отдела организации учебного процесса
          Цымбал Светлана Николаевна
          311-437
          2139
          гл. корп.
          317
          Инженер отдела организации учебного процесса
          Минина Мария Олеговна
          311-437
          2139
          гл. корп.
          317
          Специалист по учебно-методической работе отдела организации учебного процесса
          Блинцова Ольга Сергеевна
          311-437
          2137
          гл. корп.
          317
          Специалист по учебно-методической работе отдела организации учебного процесса
          Кобыленко Татьяна Георгиевна
          52-30-23
          2157
          гл. корп.
          313
          Специалист по учебно-методической работе отдела организации учебного процесса
          Королева Ляна Васильевна
          52-28-90
          2155
          гл. корп.
          313
  • Департамент по новому набору и социальной работе #33
    Директор департамента по новому набору и социальной работе
    Михайличенко Андрей Юрьевич
    311-469
    2125
    гл. корп.
    309
    Помощник директора департамента
    Благов Владимир Васильевич
    446-821
    2158
    гл. корп.
    402
    • Отдел по новому набору #34
      Ответственный секретарь приемной комиссии
      Печенкина Татьяна Иннокентьевна
      311-411
      2181
      гл. корп.
      209
      Начальник отдела по новому набору
      Риттер Роман Александрович
      311-411
      2162
      гл. корп.
      209
      Сотрудник отдела по новому набору
      Токарева Ольга Владимировна
      311-411
      2180
      гл. корп.
      209
      Сотрудник отдела по новому набору
      Ли Наталья Владимировна
      311-411
      2118
      гл. корп.
      209
      Сотрудник отдела по новому набору
      Голобокова Евгения Александровна
      311-411
      2182
      гл. корп.
      209
    • Отдел содействия занятости #35
      Начальник отдела содействия занятости
      Тишкина Любовь Ивановна
      2146
      гл. корп.
      402
  • #36
    • Отдел практик #37
      Начальник отдела практик
      Перова Ольга Валентиновна
      2161
      гл. корп.
      401
      Инженер отдела практик
      Шифанова Елена Николаевна
      2161
      гл. корп.
      401
    • Отдел оценки качества образования #38
      Начальник отдела оценки качества образования
      Агафонова Елена Геннадьевна
      311-397
      1219
      1 корп.
      228
    • Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров #39
      Декан факультета
      Прищепа Татьяна Александровна
      52-14-38
      1 корп.
      120
      • Центр дополнительного педагогического образования #40
        Директор центра
        Матвеева Елена Сергеевна
        52-08-89
        1169
        1 корп.
        119
        Научный сотрудник
        Гультяева Анна Аркадьевна
        52-08-89
        1169
        1 корп.
        119
      • Центр новых образовательных технологий #41
        Заместитель директора центра
        Лежнина Марина Александровна
        31-13-17
        1134
        1 корп.
        108
        Научный сотрудник
        Казачкова Галина Анатольевна
        31-13-17
        1134
        1 корп.
        108
      • Отдел сопровождения профессиональной переподготовки #42
        Начальник отдела
        ЯРОВЫХ Юлия Владимировна
        52-31-80
        1126
        1 корп.
        122
        Научный сотрудник
        МАМАЙ Александра Евгеньевна
        52-31-80
        1126
        1 корп.
        122
    • Научная библиотека #43
      Директор научной библиотеки
      Трофимова Евгения Арсентьевна
      311-271
      3240
      4 корп.
      414
      Заместитель директора библиотеки
      Семененко Наталья Анатольевна
      311-271
      3230
      4 корп.
      314
      Зав. отделом обслуживания
      Лиховодова Любовь Сумбатовна
      311-271
      3235
      4 корп.
      308
      Справочная служба / Зал каталогов
      311-271
      3220
      4 корп.
      206
      Зав. библиографическим информационным центром
      Бетмакаева Марина Павловна
      311-271
      3241
      4 корп.
      410
      Зав. отделом компьютерных технологий
      Родионова Ольга Семеновна
      311-271
      3244
      4 корп.
      413а
      Зал электронных ресурсов
      311-271
      3243
      4 корп.
      413
      Зав. отделом комплектования и обработки литературы
      Козлова Ольга Викторовна
      311-271
      3242
      4 корп.
      408
      Абонемент
      311-271
      3221
      4 корп.
      2 этаж
      Читальный зал
      311-271
      3231
      4 корп.
      3 этаж
    • Издательство ТГПУ #44
      Директор издательства ТГПУ
      Домбраускайте Любовь Викторовна
      52-12-93
      Герцена, 49
    • Управление по информационной политике и связям с общественностью #45
      Начальник управления по информационной политике и связям с общественностью
      Гладущенко Юлия Валерьевна
      311-441
      2178
      гл. корп.
      403
    • Образовательный центр «Факультет дополнительных профессий» #46
      Директор центра
      Галич Марина Владимировна
      52-28-35
      Киевская, 64
      Заместитель директора центра
      Попова Ольга Петровна
      52-28-35
      Киевская, 64
      Студия «Красота от А до Я»
      Галич Марина Владимировна
      52-28-35
      Киевская, 64
    • Музейный комплекс #47
      Директор музейного комплекса
      Галкина Татьяна Васильевна
      1153
      УЛК
      515
  • Управление нормативного обеспечения и контроля образовательной деятельности #48
    Проректор по нормативному обеспечению уставной деятельности и вопросам безопасности
    Швабауэр Ольга Александровна
    311-457
    2147
    гл. корп.
    319/1
    Помощник проректора
    Мещерякова Надежда Васильевна
    311-457
    2148
    гл. корп.
    319
    • Управление по режиму #49
      • I отдел #50
        Начальник I отдела
        Небуко Александр Владимирович
        311-324
        1208
        1 корп.
        126
      • II отдел #51
        Начальник II отдела
        Власкина Александра Игнатьевна
        311-323
        1207
        1 корп.
        106
      • Штаб гражданской обороны #52
        Начальник штаба гражданской обороны
        Жулин Анатолий Дмитриевич
        311-389
        1108
        1 корп.
        124
        Служба оповещения
        Вахта - 1 корпус
        311-388
        1109
        1 корп.
    • Отдел лицензирования аттестации и аккредитации #53
      Начальник отдела лицензирования аттестации и аккредитации
      Худякова Екатерина Дмитриевна
      311-432
      2144
      гл. корп.
      316
      Заместитель начальника отдела лицензирования аттестации и аккредитации
      Мауль Наталья Михайловна
      311-433
      2149
      гл. корп.
      319
      Ведущий инженер отдела лицензирования аттестации и аккредитации
      Трут Ксения Алексеевна
      2144
      гл. корп.
      316
    • Отдел выдачи документов государственного образца #54
      Начальник отдела выдачи документов государственного образца
      Янко Юлия Леонидовна
      311-434
      2145
      гл. корп.
      318
      Инженер отдела выдачи документов государственного образца
      Медведева Илона Викторовна
      2145
      гл. корп.
      318
      Ведущий инженер отдела выдачи документов государственного образца
      Буколова Оксана Михайловна
      2145
      гл. корп.
      318
    • Отдел контроля качества подготовки специалистов #55
      Начальник отдела контроля качества подготовки специалистов
      ГЛУХОВ Андрей Петрович
      311-355
      1199
      1 корп.
      228
  • Департамент по общим и правовым вопросам #56
    Директор департамента
    Матюкевич Галина Павловна
    311-460
    2160
    гл. корп.
    309
    Заместитель директора Департамента по общим и правовым вопросам
    Иванов Дмитрий Владимирович
    311-465
    21-91
    гл. корп.
    311
    • Управление по имущественному комплексу #57
      Начальник управления по имущественному комплексу
      Иванов Дмитрий Владимирович
      311-465
      2191
      2 корп.
      311
    • Контрактная служба #58
      Руководитель контрактной службы
      Удовина Ольга Михайловна
      311-461
      2142
      гл. корп.
      312
      Ведущий экономист
      Карманова Светлана Борисовна
      311-461
      2142
      гл. корп.
      312
      Юрисконсульт
      Соболевская Анна Юрьевна
      311-461
      2142
      гл. корп.
      312
    • Управление кадров #59
      Начальник управления
      Горкальцева Яна Леонидовна
      311-462
      2133
      гл. корп.
      218
      Заместитель начальника управления
      Хаустова Марина Аполлинариевна
      2130
      гл. корп.
      216
      Ведущий документовед
      Балабанова Любовь Витальевна
      2163
      гл. корп.
      Ведущий инженер
      Краева Жанна Маратовна
      2131
      гл. корп.
      • Отдел учёта студенческих кадров #60
        Начальник отдела учета студенческих кадров
        Чередникова Татьяна Николаевна
        311-466
        2134
        гл. корп.
        220
    • Отдел правового обеспечения #61
      Юрисконсульт
      Соболевская Анна Юрьевна
      311-461
      2142
      гл. корп.
      312
    • Общий отдел #62
      Начальник общего отдела
      Волкова Надия Рафаильевна
      311-464
      2140
      гл. корп.
      310
      Ведущий документовед
      Шаханова Ирина Валерьевна
      311-464
      2141
      гл. корп.
      310
      Ведущий документовед
      Атрощенко Людмила Анатольевна
      311-464
      2141
      гл. корп.
      310
      Ведущий документовед
      Баюсова Светлана Валерьевна
      311-464
      2141
      гл. корп.
      310
    • Отдел архивного делопроизводства #63
      Начальник отдела архивного делопроизводства
      Паушкина Ирина Ивановна
      311-394
      1210
      гл. корп.
      107
  • #64
    Проректор по молодежной политике и воспитательной работе
    Насонов Дмитрий Борисович
    311-321
    1155
    1 корп.
    145
    • Туристический клуб #65
      Директор туристского клуба
      Лезин Виктор Викторович
      311-321
    • Студенческий клуб #66
      Директор студенческого клуба
      Кривицкий Алексей Вячеславович
      1186
      1 корп.
      332
  • Профком студентов #67
    Председатель профкома студентов
    Пронькин Михаил Юрьевич
    311-369
    1171
    1 корп.
    130
  • Департамент международного сотрудничества #68
    Проректор по международной деятельности
    Осетрин Константин Евгеньевич
    311-451
    2004
    УЛК
    2/04
    Помощник проректора по международной деятельности
    Рудер Ольга Викторовна
    311-451
    2120
    гл. корп.
    303
    Директор департамента международного сотрудничества
    Зюбанов Вадим Юрьевич
    1205
    1 корп.
    210
    • Международный информационный центр (миц) #69
      Директор международного информационного центра
      Мельников Владимир Алексеевич
      52-20-66 (факс)
      311-396
      1128
      УЛК
      213
    • Сибирский институт евроазиатского научно-образовательного сотрудничества и развития #70
      Директор института
      Ксенц Александр Степанович
      311-387
      1110
      УЛК
      204
    • Центр государственного тестирования граждан зарубежных стран по русскому языку, истории россии и основам законодательства российской федерации #71
      Директор Центра
      Агафонова Елена Геннадьевна
      311-398
      1 корп.
      100
  • Административно-хозяйственное управление #72
    Проректор по админстративно-хозяйственной деятельности
    Медведев Игорь Борисович
    311-380
    1146
    1 корп.
    133
    Помощник проректора
    Овчинникова Татьяна Павловна
    311-381
    1145
    1 корп.
    133
    Начальник административно-хозяйственного управления
    Федотов Михаил Викторович
    311-382
    1159
    1 корп.
    133
    • Отдел главного энергетика #73
      Главный энергетик
      Голынский Максим Сергеевич
      311-384
      1160
      1 корп.
      126
      Электромонтёр
      Орлов Виктор Николаевич
      311-384
      1191
      1 корп.
      128
    • Отдел охраны труда и пожарной безопасности #74
      Начальник отдела охраны труда и пожарной безопасности
      Банникова Марина Сергеевна
      311-384
      1139
      1 корп.
      136
    • Отдел охраны #75
      Начальник отдела охраны
      Жиганов Владимир Григорьевич
      311-383
      1206
      1 корп.
      130
      Помощник проректора по АХД
      Разгуляев Николай Александрович
      1160
      1 корп.
      128
    • Учебные корпуса №1,2,2б,4,5,6,7,9 #76
      Комендант учебного корпуса №1
      Яшина Наталья Альгисовна
      311-386
      1185
      1 корп.
      113
      Медицинский кабинет 1 корпуса
      250
      1 корп.
      103
      Учебный корпус №2Б, вахта
      52-25-31
      Комсомольский,
      64Б
      Комендант главного корпуса
      Струкова Ольга Юрьевна
      311-486
      2175
      гл. корп.
      107
      Вахта главного корпуса (учебный корпус №2)
      52-11-50
      2117
      Киевская, 60
      Комендант учебного корпуса №4
      Образцова Ирина Михайловна
      3211
      Герцена, 66
      Вахта 4 корпуса
      44-18-16
      3210
      Герцена, 66
      Комендант учебного корпуса №5
      Данилова Елена Викторовна
      52-11-30
      Киевская, 64
      Вахта 5 корпуса
      52-11-30
      Киевская, 64
      Комендант учебного корпуса №6
      Липянина Ирина Владимировна
      2172
      Киевская, 60
      Вахта 6 корпуса
      2172
      Киевская, 60
      Комендант учебного корпуса №7
      Липянина Ирина Владимировна
      43-25-83
      Герцена, 47
      Вахта 7 корпуса
      43-25-83
      Герцена, 47
      Комендант учебного корпуса № 9
      Фрольченко Вера Ивановна
      3160
      К. Ильмера, 15/1, ст.1
      Вахта 9 корпуса
      3160
      К. Ильмера, 15/1, ст.1
      Архив, технички в подвале
      1214
      1 корп.
      подвал
    • Учебно-лабораторный корпус №8 #77
      Комендант учебного корпуса №8
      Внукова Людмила Ивановна
      62-17-51
      3161
      8 корп.
      111
      Вахта 8 корпуса
      3163
      К. Ильмера, 15/1
    • Спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) #78
      Директор СОКа
      Лукин Андрей Николаевич
      52-20-01
      Киевская, 62
      Вахта СОКа
      52-20-01
      Киевская, 62
    • Ремонтно-столярная мастерская #79
      Ремонтно-столярная мастерская
      Жабкин Сергей Владимирович
      2185
      Герцена, 49
    • Автотранспортный отдел #80
      Начальник автотранспортного отдела
      Лыченков Александр Владимирович
      311-489
      2176
      Киевская, 60
    • Хозяйственный отдел #81
      Заведующий складом
      Хомякова Светлана Анатольевна
      311-489
      2176
      Киевская, 60
    • Управление социальных структур #82
      Начальник управления социальных структур
      Асинсков Виктор Владимирович
      311-483
      2165
      Герцена, 49
      • Санаторий-профилакторий ТГПУ Учитель #83
        Главный врач
        Ступников Сергей Анатольевич
        2167
        Герцена, 49
        Заместитель главного врача по АХР
        Егорова Галина Владимировна
        2173
        Герцена, 49
        Администратор и дежурный по этажу
        52-12-52
        Герцена, 49
      • Центр общественного питания ТГПУ (ЦОП ТГПУ) #84
        52-12-52
        Герцена, 49
      • Центр ТГПУ Общежитие студентов заочной формы обучения #85
        Директор Центра ТГПУ «Общежитие студентов заочной формы обучения»
        Небуко Александр Владимирович
        52-08-44
        Герцена, 49
    • Спортивно-оздоровительный бассейн ТГПУ Посейдон #86
      Директор спортивно-оздоровительного бассейна ТГПУ «Посейдон»
      Чуйко Алексей Павлович
      311-243
      3151
      К. Ильмера, 15/1
      Спортивно-оздоровительный бассейн ТГПУ «Посейдон»
      приемная
      311-243
      3117
      К. Ильмера, 15/1
      Медицинский кабинет
      3148
      К. Ильмера, 15/1
  • Профком сотрудников #87
    Председатель профкома сотрудников
    Попов Геннадий Николаевич
    311-363
    1163
    1 корп.
    243
    Специалист
    ШЕВЕЛЕВА Наталья Владимировна
    311-363
    1174
    1 корп.
    243
  • Управление бухгалтерского учета и финансового контроля #88
    Главный бухгалтер
    Осипова Ирина Викторовна
    311-421
    2101
    гл. корп.
    205
    Заместитель главного бухгалтера
    Фриева Людмила Кузьминична
    311-422
    2102
    гл. корп.
    206
    Заместитель главного бухгалтера (платные образовательные услуги)
    Арефьева Людмила Васильевна
    2179
    гл. корп.
    202
    Заместитель главного бухгалтера
    Смирнова Юлия Сергеевна
    311-423
    2103
    гл. корп.
    205
    Заместитель главного бухгалтера (материальная группа)
    Гурдина Светлана Викторовна
    311-424
    2104
    гл. корп.
    203
    • Бухгалтерия #89
      Бухгалтер
      Чалко Дарья Сергеевна
      311-422
      2102
      гл. корп.
      205
      Ведущий бухгалтер (расчетная группа)
      Широкова Лариса Петровна
      2109
      гл. корп.
      206
      Ведущий бухгалтер (расчетная группа)
      Кулагина Светлана Николаевна
      311-428
      2108
      гл. корп.
      206
      Ведущий бухгалтер (стипендиальная группа)
      Вотякова Елена Васильевна
      311-427
      2107
      гл. корп.
      202
      Ведущий бухгалтер (отдел платных услуг)
      Лисицина Ольга Петровна
      311-426
      2106
      гл. корп.
      202
      Кассир
      Шершнева Светлана Викторовна
      2105
      гл. корп.
      201
    • Экономическое управление #90
      Начальник экономического управления
      Павлюченко Светлана Александровна
      311-414
      2110
      гл. корп.
      208
      • Планово-экономический отдел #91
        Начальник планово-экономического отдела
        Саркисян Нора Григорьевна
        311-413
        2168
        гл. корп.
        208
        Ведущий экономист
        Гольц Лидия Гельмутовна
        311-413
        2112
        гл. корп.
        208
      • Отдел анализа финансово-хозяйственной деятельности #92
        Ведущий экономист
        Шелковникова Мария Геннадьевна
        2113
      • Отдел материально-технического снабжения #93
        Начальник отдела материально-технического снабжения
        Скворцова Валентина Алексеевна
        311-424
        2104
        гл. корп.
        203
  • Биолого-химический факультет #94
    Декан факультета
    Минич Александр Сергеевич
    311-449
    2169
    7 корп.
    19
    Заместитель декана факультета
    Годованная Ирина Герасимовна
    43-19-35
    7 корп.
    17
    Заместитель декана факультета
    Фатеев Александр Владимирович
    43-19-35
    7 корп.
    17
    • Кафедра биологии растений и биохимии #95
      Зав. кафедрой биологии растений и биохимии
      Минич Александр Сергеевич
      43-12-59
      7 корп.
      8
    • Лаборатория агроэкологии #96
      Заведующий лабораторией агроэкологии
      Инишева Лидия Ивановна
      52-00-99
      6 корп.
      5
    • Кафедра общей биологии и методики обучения биологии #97
      Зав. кафедрой общей биологии и методики обучения биологии
      Перевозкин Валерий Петрович
      43-41-75
      7 корп.
      23
    • Кафедра химии и методики обучения химии #98
      Зав. кафедрой химии и методики обучения химии
      Иваницкий Алексей Евгеньевич
      43-19-06
      7 корп.
      16, 30
    • Агробиостанция (АБС) #99
      Агробиостанция
      52-19-21
  • Факультет иностранных языков #100
    Декан факультета
    Гузеева Александра Валерьевна
    311-362
    1123
    1 корп.
    422
    Заместитель декана факультета
    Воевода Наталья Борисовна
    311-361
    1102
    1 корп.
    424
    • Отдел платных образовательных услуг и переподготовки #101
      Заведующий отделом
      Сатеева Эльвира Валерьевна
      311-364
      1192
      1 корп.
      440
    • Кафедра английской филологии #102
      Зав. кафедрой английской филологии
      Карманова Юлия Александровна
      1104
      1 корп.
      437
    • Кафедра перевода и переводоведения #103
      Зав. кафедрой перевода и переводоведения
      ПОЛЯКОВА Наталья Владимировна
      311-367
      1188
      1 корп.
      425
    • Кафедра славянской филологии и межкультурной коммуникации #104
      Зав. кафедрой славянской филологии и межкультурной коммуникации
      Ким Александра Аркадьевна
      1212
      1 корп.
      417
    • Кафедра романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам #105
      Зав. кафедрой романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам
      Круглова Людмила Васильевна
      1211
      1 корп.
      402
    • Кафедра языков народов сибири #106
      Зав. кафедрой языков народов Сибири
      Фильченко Андрей Юрьевич
      1107
      1 корп.
      246
    • Информационно-ресурсный центр #107
      Информационно-ресурсный центр
      ЛИ Борис Викторович
      1124
      1 корп.
      437
      Кабинет японского языка
      Кейко Маусумото
      1215
      1 корп.
      438
  • Физико-математический факультет #108
    Декан факультета
    Пьяных Елена Георгиевна
    311-350
    1173
    1 корп.
    255
    Заместитель декана факультета
    Щербинина Екатерина Александровна
    311-351
    1130
    1 корп.
    259
    • Кафедра математического анализа #109
      Зав. кафедрой математического анализа
      Лавров Петр Михайлович
      311-352
      1204
      УЛК
      211
    • Кафедра общей физики #110
      Зав. кафедрой общей физики
      Тютерев Валерий Григорьевич
      311-351
      1122
      УЛК
      106
    • Кафедра теоретической физики #111
      Зав. кафедрой теоретической физики
      Бухбиндер Иосиф Львович
      311-352
      1127
      УЛК
      209
    • Кафедра математики, теории и методики обучения математике #112
      Зав. кафедрой математики, теории и методики обучения математике
      Гельфман Эмануила Григорьевна
      311-355
      1172
      1 корп.
      258
      • Межвузовский центр по проблемам интеллектуального развития личности #113
        Межвузовский центр по проблемам интеллектуального развития личности
        Гельфман Эмануила Григорьевна
        311-355
        1172
        1 корп.
        258
    • Кафедра информатики #114
      Зав. кафедрой информатики
      Стась Андрей Николаевич
      311-353
      1121
      УЛК
      301
      • Лаборатория электротехники и электроники #115
        Зав. лабораторией
        Чернявский Борис Григорьевич
        311-356
        1125
        1 корп.
        115
    • Кафедра информационных технологий #116
      Зав. кафедрой информационных технологий
      Пьяных Елена Георгиевна
      311-356
      1197
      УЛК
      410
    • Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования #117
      Директор Центра
      Червонный Михаил Александрович
      mach@tspu.edu.ru
      • Кафедра развития физического образования #118
        Зав. кафедрой развития физического образования
        Власова Анна Алексеевна
        52-07-61
        2б корп.
        1
      • Кафедра развития математического образования #119
        Зав. кафедрой развития математического образования
        Подстригич Анна Геннадьевна
        311-355
        1172
        1 корп.
        258
  • Факультет физической культуры и спорта #120
    Декан факультета
    Вязигин Алексей Юрьевич
    52-20-61
    5 корп.
    31
    Заместитель декана факультета
    Ширенкова Елена Витальевна
    52-20-91
    5 корп.
    33
    Заместитель декана факультета
    Бобина Ольга Николаевна
    52-11-30
    5 корп.
    14
    Ведущий документовед
    Болошонок Ольга Алексеевна
    52-20-91
    5 корп.
    32
    • Кафедра плавания #121
      Зав. кафедрой плавания
      Безотечество Константин Игоревич
      311-243
      3117
      8 корп.
      • Кафедра теории и методики обучения физической культуре и спорту #124
        Зав. кафедрой теории и методики обучения физической культуре и спорту
        Пешков Владимир Фёдорович
        52-12-18
        5 корп.
        21
    • Кафедра высшего спортивного мастерства #122
      Зав. кафедрой высшего спортивного мастерства
      Максимов Максим Викторович
      СОК
    • Кафедра физической культуры #123
      Зав. кафедрой физической культуры
      Зюбанова Ирина Алексеевна
      1141
      1 корп.
      306
    • Кафедра спортивных дисциплин #125
      Зав. кафедрой спортивных дисциплин
      Бобина Ольга Николаевна
      52-11-30
      5 корп.
      14
    • Спортивный клуб #126
      Директор спортивного клуба
      Трунтягин Александр Николаевич
      СОК
      26
  • Факультет технологии и предпринимательства #127
    Декан факультета
    Колесникова Елена Владимировна
    311-241
    3114
    8 корп.
    233
    Заместитель декана факультета
    Кобякова Валентина Николаевна
    3143
    8 корп.
    233а
    Инженер
    Маслакова Екатерина Александровна
    3144
    8 корп.
    233
    • Кафедра профессионального обучения, технологии и дизайна #128
      Зав. кафедрой профессионального обучения, технологии и дизайна
      Скачкова Нина Владимировна
      3114
      8 корп.
      233
    • Кафедра технических дисциплин и компьютерной графики #129
      Зав. кафедрой технических дисциплин и компьютерной графики
      Синогина Елена Станиславовна
      3115
      8 корп.
      235
    • Кафедра безопасности жизнедеятельности #130
      Зав. кафедрой безопасности жизнедеятельности
      Федотов Андрей Сергеевич
      3113
      8 корп.
      235
  • Факультет экономики и управления #131
    Декан факультета
    Ромахина Ирина Алексеевна
    311-390
    1164
    1 корп.
    210
    Заместитель декана факультета
    Цедрик Наталья Юрьевна
    311-391
    1162
    1 корп.
    211
    • Кафедра экономической теории #132
      Зав. кафедрой экономической теории
      Сизов Валерий Владимирович
      52-00-39
      1213
      1 корп.
      208
    • Кафедра экономики и методики преподавания экономики #133
      Зав. кафедрой экономики и методики преподавания экономики
      Ромахина Ирина Алексеевна
      311-390
      1164
      1 корп.
      212
    • Кафедра гражданского права #134
      Зав. кафедрой гражданского права
      Киндяшова Анна Сергеевна
      311-392
      1182
      1 корп.
      206
    • Кафедра географии #135
      Зав кафедрой географии
      Ершова Татьяна Владимировна
      1147
      3123
      1 корп.
      236
    • Кафедра менеджмента #136
      Зав. кафедрой менеджмента
      Филонов Николай Григорьевич
      311-393
      1167
      1 корп.
      204
    • Кафедра рекламы и связей с общественностью #137
      Зав. кафедрой рекламы и связей с общественностью
      Булатова Татьяна Алексеевна
      311-341
      1217
      1 корп.
      226
  • Институт психологии и педагогики #138
    Директор института
    Смышляева Лариса Германовна
    311-349
    1196
    1 корп.
    237
    • Кафедра педагогики и психологии образования #139
      Зав.кафедрой педагогики и психологии образования
      Сартакова Елена Евгеньевна
      311-346
      1180
      1 корп.
      247
    • Отдел заочного обучения института психологии и педагогики #140
      Начальник отдела
      Миронова Елена Геннадьевна
      311-252
      3165
      8 корп.
      207
  • Факультет психологии #141
    Декан факультета
    Гребенникова Елена Владимировна
    311-340
    1106
    1 корп.
    220
    Заместитель декана факультета
    Филимонова Елена Анатольевна
    311-341
    1165
    1 корп.
    220
    • Кафедра психологии развития личности #142
      Зав. кафедрой психологии развития личности
      Жигинас Наталья Владимировна
      311-341
      1179
      1 корп.
      224
    • Кафедра психолого-педагогического образования #143
      Зав. кафедрой психолого-педагогического образования
      Грицкевич Наталья Константиновна
      311-341
      1 корп.
      214
    • Евро-азиатский адаптационно-образовательный центр #144
      Директор центра
      Ахметова Людмила Владимировна
      311-336
      1142
      1 корп.
      315
  • Педагогический факультет #145
    Декан факультета
    Титова Галина Юрьевна
    311-245
    3120
    8 корп.
    315а
    • Кафедра социальной педагогики #146
      Зав. кафедрой
      Титова Галина Юрьевна
      3116
      8 корп.
      309
    • Кафедра дефектологии #147
      Зав. кафедрой
      Медова Наталия Анатольевна
      311-251
      3135
      8 корп.
      205
  • Факультет дошкольного и начального образования #148
    Декан факультета
    Дроздецкая Ирина Александровна
    311-250
    3111
    8 корп.
    211
    Деканат
    Кудинова Елена Александровна
    311-251
    3130
    8 корп.
    • Кафедра дошкольного образования #149
      Зав. кафедрой
      Семенова Наталия Альбертовна
      311-251
      3135
      8 корп.
      205
    • Кафедра педагогики и методики начального образования #150
      Зав. кафедрой педагогики и методики начального образования
      Поздеева Светлана Ивановна
      311-251
      3134
      8 корп.
      307
  • Историко–филологический факультет #151
    Декан факультета
    Галкина Татьяна Васильевна
    311-247
    3121
    8 корп.
    431А
    Заместитель декана факультета
    Шведова Ольга Алексеевна
    3122
    8 корп.
    431
    • Кафедра теории языка и методики обучения русскому языку и литературе #152
      Зав. кафедрой теории языка и методики обучения русскому языку и литературе
      Курьянович Анна Владимировна
      3146
      8 корп.
      227
    • Кафедра современного русского языка и стилистики #153
      Зав. кафедрой современного русского языка и стилистики
      Болотнова Нина Сергеевна
      3138
      8 корп.
      221
    • Кафедра литературы #154
      Зав. кафедрой литературы
      Полева Елена Александровна
      3131
      8 корп.
      219
    • Кафедра всеобщей истории #155
      Зав. кафедрой всеобщей истории
      Зайцева Татьяна Игоревна
      3125
      8 корп.
      429
    • Кафедра археологии и этнологии #156
      Зав. кафедрой археологии и этнографии
      Плетнёва Людмила Михайловна
      3124
      8 корп.
      439
    • Кафедра истории россии и методики обучения истории и обществознанию #157
      Зав. кафедрой истории России и методики обучения истории и обществознанию
      Сазонова Наталия Ивановна
      3126
      8 корп.
      427
  • Факультет культуры и искусств #158
    Декан факультета
    Каюмова Екатерина Александровна
    311-249
    3150
    9 корп.
    35
    Заместитель декана факультета
    Табенская Ирина Викторовна
    3152
    9 корп.
    30
    • Кафедра музыкального и художественного образования #159
      Зав. кафедрой музыкального и художественного образования
      Волк Павел Леонидович
      3153
      9 корп.
      34
    • Кафедра хореографии #160
      Зав. кафедрой хореографии
      Петриева Валентина Ивановна
      3160
      9 корп.
      13
  • Факультет общеуниверситетских дисциплин #161
    Декан факультета
    Куликов Сергей Борисович
    1 корп.
    325
    Заместитель декана факультета
    Колпакова Людмила Викторовна
    311-346
    1132
    1 корп.
    323
    • Кафедра отечественной истории и культурологии #162
      Зав. кафедрой отечественной истории и культурологии
      Войтеховская Марина Петровна
      311-450
      1149
      2115
      1 корп.
      гл. корп.
      326
    • Кафедра иностранных языков #163
      Зав. кафедрой иностранных языков
      Высотова Ирина Евгеньевна
      311-346
      1200
      1 корп.
      318
    • Кафедра философии и социальных наук #164
      Зав. кафедрой философии и социальных наук
      Куликов Сергей Борисович
      311-346
      1129
      1 корп.
      237
    • Кафедра медико-биологических дисциплин #165
      Зав. кафедрой медико-биологических дисциплин
      Низкодубова Светлана Васильевна
      311-346
      1137
      1 корп.
      232
    • Кафедра русского языка и культуры речи #166
      Зав. кафедрой русского языка и культуры речи
      Колпакова Людмила Викторовна
      311-346
      1132
      1 корп.
      323

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER