Состоялось торжественное заседание Ученого совета ТГПУ

На торжественном заседании Ученого совета Томского государственного педагогического университета состоялось награждение студентов и сотрудников вуза грамотами Министерства просвещения РФ, Государственной Думы Федерального собрания РФ, ТГПУ, а также благодарностями за организацию и проведение LED-конференции 120-летия вуза.

1 Благодарственное письмо Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие образования, науки и в связи с празднованием 120-летия со дня основания Томского государственного педагогического университета вручено Бухбиндеру Иосифу Львовичу, руководителю Научно-образовательного центра теоретической физики.

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования вручена Бабакиной Татьяне Николаевне, доценту кафедры романо-германской филологии.

Грамотой Ученого совета ТГПУ за особые достижения в трудовой и общественной деятельности награждены:

• Каюмова Екатерина Александровна, заместитель директора Института детства и артпедагогики.
  • Кравченко Светлана Николаевна, профессор кафедры музыкального и художественного образования.
  • Царев Вячеслав Николаевич, профессор кафедры музыкального и художественного образования.

Благодарностями отмечены студенты-волонтеры, участвующие в организации и проведении конференции «LED: Торжественное мероприятие, посвященное 120-летию ТГПУ»:

• Бессараб Ксения, ФДиНО ИДиА.
  • Валетова Камила, ФФКиС.
  • Рыбакова Арина, ИИЯМС.
  • Богданович Александр, ФДиНО ИДиА.
  • Пешкичева Ирина, ИФФ.
  • Гофман Лина, ИИЯМС.
  • Шашок Карина, ФДиНО ИДиА.
  • Александрова Валерия, ИИЯМС.
  • Ахметова Лилия, ФКИ ИДиА.
  • Лебедев Ярослав, ИФФ.