Томский Педагогический – это семья. Наталия Альбертовна Семенова

Изначально Наталия Альбертовна не планировала получить специальность учителя начальных классов. Но позже сформировалось мнение, что выбор именно этой профессии позволит развиваться разнонаправленно: учитель начальных классов обучает детей всем предметам.

После школы Н.А. Семенова поступает в Томский Педагогический. Обоснование, что Томск – это рядом. В 90-е годы пришлось работать много и в разных местах, в родном вузе тоже. А затем решение – профессиональная деятельность в Томском Педагогическом.

Что такое ТГПУ и в чем связанность с ним у Наталии Альбертоны Семеновой, смотрите в проекте «ТГПУ: влюблён по собственному желанию».