Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Новости профсоюза Томского Педагогического

Лето – время для отдыха и укрепления здоровья с дисконтными скидками для членов профсоюза, особенно это приятно, когда к «Дисконтной карте члена профсоюза» присоединяются новые партнеры. 

Для тех, кто планирует в августе провести отдых у моря, например, в Анапе, есть возможность забронировать места с 20% скидкой в гостевом доме «Автор» и отеле «Христина». Комфортным помогут сделать отпуск современные условия, близкое расположение к морю, широкий спектр услуг для лучшего пребыванию на курорте. 

Тем, кто летом решил полноценно заняться здоровьем, ведущая лаборатории в России – «Инвитро» предлагает до 27 августа 2022 года получить скидку 15% на лабораторные исследования. Предложение доступно всем держателям карты «Дисконтная карта члена профсоюза» и членам их семей. В период акции необходимо обращаться в «Инвитро» без предварительной записи и заказать выполнение лабораторных исследований, предъявив карту и промокод 1652140145. Кроме того, сеть салонов ортопедических товаров «Ортопедический салон №1» (г. Томск) также предоставляет эксклюзивную скидку по «Дисконтной карте члена профсоюза» – 8%.

На сегодня профсоюз Томского педуниверситета сотрудничает с около 350 партнерами из различных сфер: продовольственные товары, недвижимость, авто, обучение, развлечение, туризм и других, которые предлагают различные варианты взаимодействия со скидкой. Более подробно о партнерах смотрите в документе по ссылке ниже. 

О ПАРТНЕРАХ ПРОФСОЮЗА

Контакты Профсоюзной организации сотрудников ТГПУ для уточнения информации:

  • адрес: пр. Комсомольский, д. 75, каб. 243;
  • телефон: 8 (3822) 311-363, внутренние – 174, 163.

 

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER