Абитуриент ТГПУ, к старту приемной кампании готов?

20 июня в Томском педуниверситете начнется работа по приему документов на поступление в вуз. Для абитуриентов 2022 года будут открыты возможности очных и онлайн-консультаций, живой и дистанционной подачи пакета документов, профессиональной подготовки к вступительным испытаниям вуза и многое другое.

Приемная комиссия вуза будет работать в главном корпусе ТГПУ (ул. Киевская, 60). Абитуриентам предложат направления подготовки бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры десяти факультетов и институтов вуза:

• биолого-химический факультет (БХФ);
  • Институт иностранных языков и международного сотрудничества (ИИЯМС);
  • историко-филологический факультет (ИФФ);
  • физико-математический факультет (ФМФ);
  • факультет физической культуры и спорта (ФФКиС);
  • факультет дошкольного и начального образования (Институт детства и артпедагогики, ФДиНО);
  • факультет культуры и искусств (Институт детства и артпедагогики, ФКИ);
  • факультет психологии и специального образования (ФПСО);
  • технолого-экономический факультет (ТЭФ);
  • Институт развития педагогического образования (ИРПО).

Прием документов будет реализован в очном формате, а также:

Подробная информация о направлениях подготовки, условиях поступления, необходимых баллах, количестве бюджетных мест, стоимости обучения и другом размещена на сайте Абитуриента ТГПУ. Оперативную онлайн-консультацию по вопросам поступления и студенческой жизни в ТГПУ можно получить в официальной группе Абитуриента ТГПУ в социальной сети «ВКонтакте».

Связаться со специалистами приемной комиссии ТГПУ можно также:

Добро пожаловать в Томский Педагогический!