В ТГПУ продолжается прием документов на заочную форму обучения (платная основа)

В Томском государственном педагогическом университете идет прием документов на обучение по программам бакалавриата и магистратуры на заочной форме с оплатой стоимости.

Набор осуществляется по следующим направлениям бакалавриата:

• Педагогическое образование, Иностранный (английский) язык.
  • Лингвистика, Перевод и переводоведение (английский язык).
  • Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Русский язык и Литература.
  • Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), История и Обществознание.
  • Педагогическое образование, Правовое образование.
  • Педагогическое образование, Физическая культура.
  • Педагогическое образование, Дошкольное образование; Начальное образование.
  • Психолого-педагогическое образование, Психология и социальная педагогика; Психология образования; Специальная психология и педагогика.
  • Специальное (дефектологическое) образование, Логопедия; Олигофренопедагогика.
  • Профессиональное обучение (по отраслям), Конструирование, технология и дизайн одежды.
  • Профессиональное обучение (по отраслям), Сервис ресторанного бизнеса.

И по следующим направлениям магистратуры:

• Психолого-педагогическое образование, Проектирование воспитательного пространства детства.
  • Педагогическое образование, Артпедагогика в социокультурной среде.
  • Психолого-педагогическое образование, Практическая психология и консультирование в образовании; Управление человеческими ресурсами; Педагогика и психология образования.
  • Специальное (дефектологическое) образование, Логопедическая коррекция речевых нарушений у детей и взрослых; Психолого-педагогическая реабилитация лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  • Педагогическое образование, Управление в сфере образования.
  • Педагогическое образование, Педагогика сельской школы.
  • Педагогическое образование, Проектирование образовательной среды в STEAM.

Стоимость обучения составит 47 400 рублей в год, возможна оплата по семестрам. В приемную комиссию необходимо предоставить перечень документов. Расписание вступительных испытаний будет размещено по ссылке.

Документы можно подать:

• по адресу: ул. Киевская, 60, каб. 209;
  • по электронной почте: pktspu@tspu.edu.ru.

Контактный телефон: +7(3822) 311 411.