Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ТГПУ – Казахстан: связь, поддержка, образование

В Томском государственном педагогическом университете на сегодняшний день обучается 215 студентов из Казахстана (154 – на очной форме, 61 – на заочной). Только 12 обучающихся покинули Россию на время новогодних каникул и остаются на Родине, остальные продолжают проживание в общежитиях ТГПУ.

Всестороннюю поддержку студентов ТГПУ из Казахстана осуществляют специалисты Управления международного сотрудничества вуза: для всех обучающихся работает оперативный чат в мессенджере WhatsApp, подключиться к которому можно по номеру телефона: +7 923 417-38-84.

Профессорско-преподавательский состав вуза при любой возможности оперативно взаимодействует со студентами, находящимися в Казахстане, для передачи информации и образовательных материалов с целью обеспечения непрерывного образовательного процесса и выражает готовность осуществлять дистанционное обучение при восстановлении связи с городами РК.

Центр психологической поддержки ТГПУ оказывает необходимую помощь студентам университета по телефону горячей линии: +7 952 884-80-54.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER