• Текущие события

«Что и где будет в Технопарке Томского Педагогического»: часть девятая (оборудование биолого-химического факультета)

Технопарк универсальных педагогических компетенций ТГПУ начнет работу уже этой зимой. Пространство для студентов и сотрудников университета откроет возможность работы в научных лабораториях и проектных кабинетах по модулям. Для реализации этой деятельности, направленной на повышение качества педагогического образования, в вуз продолжает поступать новое современное оборудование.

В сегодняшнем выпуске видеоэкскурсий «Что и где будет в Технопарке Томского Педагогического» вместе с деканом БХФ ТГПУ Александром Владимировичем Фатеевым посмотрим, что заготовлено в Технопарке ТГПУ для всех, кто интересуется естественно-научным направлением.