• Текущие события

«Что и где будет в Технопарке Томского Педагогического»: часть пятая (зона компьютерных классов)

Технопарк универсальных педагогических компетенций ТГПУ будет открыт в первом корпусе вуза (пр. Комсомольский, 75) уже в конце этого года. Сейчас в здании продолжаются ремонтные работы в аудиториях, где расположатся лаборатории, учебные комнаты, проектные залы и много другое.

Публикуя пятую часть видеоэкскурсий «Что и где будет в Технопарке Томского Педагогического», знакомим вас с планом четвертого этажа корпуса, где создается открытое образовательное пространство с концентрацией компьютерных классов. На новом высокотехнологичном оборудовании студенты ТГПУ будут обучаться по инновационным программам, разработанным ТГПУ совместно с передовыми центрами города, а также вести проектную деятельность.

Тэги: Технопарк