• Текущие события

В ТГПУ прошла стратсессия по проектированию портфеля новых и актуализации классических магистерских программ

Преподаватели и администраторы ТГПУ встретились под руководством проректора по образовательной деятельности Багдасарьян Ирины Сергеевны, чтобы выявить дефициты и определить новые возможности. Университет принимает управленческое решение о том, какие авторские программы магистратуры будут объявлены в набор 2022 года.

Участники работали в четырех междисциплинарных командах и подготовили свое видение этого вопроса.

На что делается ставка? Совсем скоро узнаем ответ.