Благодарность ректору ТГПУ от депутата Законодательной Думы Томской области

Ректор Томского государственного педагогического университета Андрей Николаевич Макаренко награждён благодарностью депутата Законодательной Думы Томской области Сергея Борисовича Автомонова за личное участие и поддержку со стороны университета в проведении избирательной кампании.

Во время предвыборной кампании в ТГПУ состоялась встреча кандидатов с сотрудниками, студентами и молодежью города. В доверительном и открытом диалоге с Михаилом Киселевым и Сергеем Автомоновым были озвучены проблемные вопросы, обсуждались возможности и пути их решения.

Выборы депутатов Законодательной Думы Томской области седьмого созыва прошли в регионе 19 сентября. По их результатам С.Б. Автомонов избран в Думу, в том числе как представитель Советского района города, готовый решать бытовые, социальные и другие вопросы его жителей.

«Совместно мы достигли отличного результата! 5615 жителей сделали свой выбор, тем самым внесли вклад в развитие нашего любимого Советского района, – отметил Сергей Борисович в благодарственном письме. – Мы уже многое сделали вместе и предстоит сделать ещё больше».

Поддержка инициатив на благо Советского района города Томска особенно важна для студентов и сотрудников ТГПУ: именно в этом районе расположены университетские площадки, доступные для всех томичей: Учительский сквер, стадион «Манометр» и другие.

doc02614820211012100201 page 0001