В ТГПУ стартовала приемная кампания

18 июня 2021 года в Томском государственном педагогическом университете начала работу приемная комиссия. Прием документов на поступление от абитуриентов организован как в очном, так и в дистанционном формате.

Информация о вузе, факультетах ТГПУ, формах и направлениях обучения, необходимых датах и дополнительных возможностях размещена на сайте Абитуриента ТГПУ. Подать пакет документов можно:

• в очном формате (ул. Киевская, 60, главный корпус ТГПУ);
  • через личный кабинет на сайте Абитуриента ТГПУ;
  • по электронным адресам: pktspu@tspu.edu.ru или platno@tspu.edu.ru (для поступления на платную форму обучения);
  • через операторов почтовой связи общего пользования (прислать оригиналы по почте);
  • через сервис на портале «Госуслуги».

Специалисты приемной комиссии ТГПУ в очном формате работают по следующему графику:

• с 9.00 до 17.00 часов по будним дням;
  • с 9.00 до 13.00 часов по субботам.

Задать вопросы и получить оперативную консультативную помощь можно также:

Добро пожаловать в Томский государственный педагогический университет!