• Текущие события

В ТГПУ стартует заключительный этап Всероссийского онлайн-конкурса «Знаток сказок А.М. Волкова»

30 апреля 2021 года завершается прием работ шести этапов Всероссийского онлайн-конкурса «Знаток сказок А.М. Волкова» ТГПУ: время подвести итоги и определить, кто же поборется за звание «Суперзнаток сказок А.М. Волкова» в 2020-2021 учебном году!

12 мая 2021 года пройдет заключительный седьмой этап для участников, которые раннее набрали максимальное количество баллов. Задания заключительного этапа будут сформированы на знание сразу всех сказок А.М. Волкова: «Волшебник Изумрудного города», «Урфин Ждюс и его деревянные солдаты», «Семь подземных королей», «Огненный бог Марранов», «Желтый туман», «Тайна заброшенного замка».

По итогам Конкурса будут определены победители и призеры, набравшие наибольшее количество баллов. Все участники Конкурса получат подтверждающие документы, а финалисты – памятные призы от Детского музея «Волшебная страна» имени А.М. Волкова ТГПУ и Томского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».