Студенты и сотрудники ТГПУ вышли на очистку города

Представители Томского государственного педагогического университета – обучающиеся и специалисты вуза – вышли на очистку городских парков и улиц от снега и залежавшейся с осени листвы.

В рамках городской программы «Снежная вахта 2021» бойцы и кандидаты Вузовского штаба студенческих отрядов ТГПУ, объединенные одной идеей помощи и патриотизма, вместе с активистами других учреждений высшего и специального профильного образования очистили от ледовых залежей парк им. Ворошилова и прилежащие территории озера Новицкого.

В то же время коллектив ТГПУ (более 200 инициативных сотрудников) принял участие в городском субботнике. Уборка территории университета прошла на 14 объектах, располагающихся возле учебных корпусов и общежитий Томского Педагогического.