Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Дни открытых дверей «Учусь в Томском педагогическом университете»: присоединяйтесь онлайн!

Уже через час, в 15.00, двери Томского государственного педагогического университета откроются для абитуриентов и их родителей! Программа мероприятий «Учусь в Томском педагогическом университете» включит в себя знакомство с историей и успехами университета, погружение в учебную и студенческую жизнь, встречи со студентами и выпускниками вуза.

Конечно, отдельное и ооочень большое внимание уделим вопросам поступления: расскажем, какие документы необходимо подготовить, как набрать дополнительные баллы и что делать, если вы поступаете из другой страны. Поможем выбрать факультет: в рамках Дней открытых дверей представим все возможные направления подготовки и осветим перспективные профессиональные траектории выпускников.

Не оставим гостей и без образовательного контента: научно-популярные лекции от ученых вуза станут приятным дополнением к нашим не менее приятным встречам Любые вопросы о поступлении, учебе и жизни вуза можно будет задать в комментариях к трансляции, а ответ получить оперативно в прямом эфире!

Онлайн-трансляция Дней открытых дверей будет проходить на YouTube-канале ТГПУ. До встречи!

Программа

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER