Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Торжественное заседание Ученого совета ТГПУ

 В Томском государственном педагогическом университете по случаю открытия Года науки и технологий и в рамках празднования Дня российской науки прошло заседание Ученого совета. На торжественном собрании наградами вузовского и областного уровней были отмечены специалисты ТГПУ.

Медали ТГПУ «За заслуги в области образования» за многолетний добросовестный труд удостоена Матюкевич Галина Павловна, начальник Управления по общим и правовым вопросам.

Грамотой Ученого совета ТГПУ за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем награждена Черных Елена Ивановна, доцент кафедры психологии развития личности ФПСО ТГПУ.

Почетной грамотой ТГПУ за большой вклад в развитие научных исследований и в связи с Днем российской науки отмечена Лежнина Лидия Васильевна, начальник Управления научной поддержки образовательных программ ТГПУ.

Благодарности Администрации Томской области за большой вклад в развитие научных исследований, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с Днем российской науки вручены:

  • Курьянович Анне Владимировне, заведующей кафедрой теории языка и методики обучения русскому языку ИФФ ТГПУ;
  • Гребенниковой Елене Владимировне, доценту кафедры психологии развития личности ФПСО ТГПУ;
  • Камаровой Назире Адиловне, начальнику Управления стратегических проектов и информационной политики ТГПУ.

Благодарности совета ректоров вузов Томской области за значительный вклад в развитие научно-образовательного потенциала Томской области и в связи с празднованием Дня российской науки вручены:

  • Семененко Наталье Анатольевне, директору Научной библиотеки им А.М. Волкова ТГПУ;
  • Эппу Владимиру Яковлевичу, заведующему кафедрой математики, теории и методики обучения математике ФМФ ТГПУ.
  • Пешкову Владимиру Федоровичу, заведующему кафедрой теории и методики обучения физической культуре и спорту ФФКиС ТГПУ.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER