Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

В ТГПУ стартует конкурс «Лучшая студенческая дружина»

«Труд! Творчество! Успех!» – с таким девизом в Томском государственном педагогическом университете стартовал набор заявок от студентов вуза на участие в конкурсе «Лучшая студенческая дружина». Он инициирован коллективом Вузовского штаба студенческих отрядов ТГПУ с целью предложить всем студентам Педагогического попробовать себя в отрядной деятельности.

Для участия в конкурсе дружины будут объединены символикой, которую определят сами: название, девиз и эмблема будут сопровождать команды в ходе всего состязания. В течение месяца дружинники – новички под кураторством опытных бойцов – пройдут ряд трудовых и творческих мероприятий, посетят тренинги по саморазвитию, познакомятся с молодежной организацией «Российские студенческие отряды» и, конечно, вступят в борьбу за звание лучших в спорте, творчестве, трудовой деятельности и других направлениях. Несмотря на исход конкурса, каждый получит новые знания и возможность самореализации, обретет друзей и единомышленников, определит вектор своего дальнейшего движения.

Конкурс «Лучшая студенческая дружина» организован для всех студентов ТГПУ. Узнать подробности и присоединиться к участию можно в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER