Студенты и специалисты ТГПУ удостоены благодарственных писем Минобрнауки за вклад в науку

По итогам работы в 2020 году студенты и сотрудники Томского государственного педагогического университета получили благодарственные письма от В.Н. Фалькова, министра науки и высшего образования Российской Федерации, А.Г. Комиссарова, генерального директора АНО «Россия – страна возможностей», В.А. Садовничего, президента Российского союза ректоров, ректора МГУ им. М.В. Ломоносова.

Представители ТГПУ были отмечены за активное участие в студенческой жизни, проявленный интерес к научной деятельности и успешные исследования, а также значительные достижения в сфере науки.