Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

В ТГПУ стартует четвертый этап Всероссийского онлайн-конкурса «Знаток сказок А.М. Волкова»

Завершает уходящий 2020 и встречает 2021 год в ТГПУ четвертый этап Всероссийского онлайн-конкурса «Знаток сказок А.М. Волкова» по сказке «Огненный бог Марранов». В новогодние каникулы любители сказочных произведений автора, выпускника Томского учительского института, точно не будут скучать!

Участников ждут шесть станций с интеллектуальными заданиями разной степени сложности: «Зажигалка Чарли Блека», «Ребусы», «Третий лишний», «Кто это сказал?», «Потерянные имена», «Его лисичество король Тонконюх». Специально для нового этапа организатор конкурса – директор Музейного комплекса ТГПУ Наталья Викторовна Сайнакова подготовила праздничное обновление сказочного состязания:

«Участники быстро справляются, я вижу, что результаты постоянных конкурсантов набирают обороты, поэтому четвертый этап будет немного объемнее. Очень надеюсь, что все активные ребята дойдут до седьмого заключительного этапа, где смогут побороться за звание Суперзнатока всероссийского конкурса по всем шести сказочным произведениям А.М. Волкова».

Начать игру

Кроме того, предыдущие этапы конкурса доступны к прохождению в течение года, поэтому сыграть в них можно в любой момент:

После прохождения заданий и проверки каждый участник получит сертификат или грамоту за III, II, I место, Суперзнаток Всероссийского онлайн-конкурса «Знаток сказок А.М. Волкова». Все сертификаты, грамоты и благодарственные письма будут отправлены на электронный адрес, с которого принята заявка. Участие в конкурсе бесплатное.

Координатор:

Сайнакова Наталья Викторовна,
к.и.н., директор Музейного комплекса ТГПУ
WhatsApp: 8 952 806 0086, e-mail: pushkareva0723@rambler.ru

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER