Учитель будущего – кто он?

«Это профессионал с широким кругозором, который пришел в профессию совершенно осознанно...», – именно так начала свой ответ на этот актуальный вопрос Майя Майсурадзе, директор гимназии имени Е.М. Примакова Московской области.

А как бы ответил ты, студент ТГПУ? Не спеши, время протранслировать свое мнение на всю страну у тебя еще есть: до 25 января 2021 года открыта регистрация на участие в профессиональном конкурсе «Учитель будущего. Студенты» – одного из ключевых проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», партнером которого выступает Томский государственный педагогический университет.

Регистрируйся на сайте studtrek.ru и покажи всем, кто такой учитель будущего!