Периодические издания ТГПУ: ноябрь 2020

Опубликованы новые выпуски студенческой газеты ТГПУ «Штудент Тайм» и издания Ученого совета ТГПУ «Томский учитель».

Читателей ждет знакомство с проектом «Территория интеллекта» – пространством современных образовательных возможностей для школьников и студентов вуза. Об идее проекта и ее активной реализации на страницах «ТУ» рассказывает директор проектного офиса «Территория интеллекта», советник при ректорате ТГПУ Игорь Вячеславович Дмитриев, а в интервью журналисту «ШТ» о занятости на платформе и перспективах профессионального развития делятся наши студенты.

Кроме того, в последний осенний номер «ШТ» вошли лучшие творческие работы участников регионального Конкурса «Мама, знаешь, как я тебя люблю!», проведенного специалистами Управления стратегических проектов и информационной политики в преддверии Дня матери. Не остались без внимания и традиционные рубрики – краеведческая страница «Наш Томск», студенческие кинообзоры «Штатив», новая глава книги «Шаг навстречу» и многие другие.

Приятного чтения!

«Штудент Тайм»  «Томский учитель»