Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Студентка ФТП – обладатель стипендии Правительства Российской Федерации

Студентка факультета технологии и предпринимательства ТГПУ Людмила Скорнякова одержала победу в конкурсе на соискание стипендии Правительства Российской Федерации на 2020-2021 учебный год:

«Признаться, я не рассчитывала на победу, а услышав новость, не поверила и стала искать списки, чтобы проверить. Думаю, свою роль сыграли актуальность сфер моих научных интересов и публикация ВАК моей статьи «Робототехника во внеурочной деятельности как средство развития творческого потенциала личности обучающихся».

Сейчас Людмила обучается на четвертом курсе ФТП, в ее научных интересах – исследование динамических процессов в трибологии и современные методики и средства обучения в предметных областях «Технология» и «Безопасность жизнедеятельности». Работу студентка ведет вместе с научным руководителем Гафуржаном Маматкуловичем Исмаиловым, канд. техн. наук, доцентом кафедры технических дисциплин и компьютерной графики ФТП.

За годы обучения Людмила неоднократно побеждала в конкурсах на соискание повышенной академической стипендии за выдающиеся успехи в учебе и научной деятельности. При поддержке Г.М. Исмаилова студентка регулярно становилась дипломантом студенческих научно-практических конференций разного уровня.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER