Студенты ФЭУ получили награды за участие в международном конкурсе «Живой Есенин»

В год 125-летия Сергея Есенина специалистами Московского государственного музея автора был организован Международный литературно-музыкальный интернет-конкурс «Живой Есенин». К участию в творческом состязании подключились студенты факультета экономики и управления ТГПУ Мария Богомолова и Алексей Санфиров.

Ребята представили авторское прочтение любимых стихотворений поэта в номинации «Хочу я быть певцом и гражданином…».

За участие студенты ТГПУ были награждены грамотами и томиками стихов С. Есенина. Вручение прошло в стенах Научной библиотеки ТГПУ, где сейчас для всех почитателей таланта поэта открыта выставка «Певец «Страны березового ситца».