Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Студентка ТГПУ стала участницей Всероссийского форума «Рубеж 2020»

Команда «Молодёжки Общероссийского народного фронта» Томской области, в которую вошла студентка факультета дошкольного и начального образования ТГПУ Ангелина Куприц, выступила на Всероссийском молодежном форуме «Рубеж 2020». Ежегодное мероприятие собирает вместе сильнейших активистов всероссийского движения «Молодёжка ОНФ», готовых совершенствовать окружающий мир своими руками и трудиться на благо своих городов.
 
В Калужской области в течение недели участники проходили настоящую школу выживания: полевые условия, ежедневный спорт, холодная вода – эти и другие трудности стояли на пути каждой команды форума, однако это не помешало ребятам овладеть навыками от организации крупных федеральных мероприятий до формирования групп быстрого реагирования в зонах ликвидации последствий ЧС.
«Это командообразуюший форум, который раскрывает все твои внутренние страхи, эмоции, возможности. Ты выходишь из зоны комфорта, ставишь цель и команду на первое место, а насыщенная программа помогает тебе в этом. На форуме понимаешь, что ты – часть одной большой команды, которая меняет жизнь людей и страны к лучшему»,
– рассказывает Ангелина.
 
Кроме испытаний, для участников были подготовлены полезные лекции от спикеров федерального уровня – общественных деятелей, политиков, журналистов, телеведущих, известных спортсменов и артистов. Каждый активист получил знания по стратегическому управлению и новый опыт работы в команде.
 
 
У форума есть свой девиз – «Быть, а не казаться». Именно этому и учит «Рубеж»: быть настоящим, помогать окружающим, развивать себя и свой регион. После пройденной программы участники возвращаются заряженными, полностью уверенными в себе, а неповторимый заряд мотивации они расходуют еще целый год, делая мир вокруг лучше. По итогу форума участники получили удостоверения добровольных пожарных, укрепили навыки командной работы, а также обрели новых друзей из разных регионов страны и полезные знания, которые точно пригодятся им в дальнейшей деятельности.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER