Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Благодарность ТГПУ

Специалисты Научной библиотеки ТГПУ получили благодарственное письмо от Аркадия Халюкова, генерального директора Издательского дома «Гребенников», за профессионализм в организации доступа к электронной библиотеке.
 
Статистика обращений к электронной библиотеке читателей ТГПУ в 2020 году выше, чем в других педагогических университетах страны. Среди томских вузов ТГПУ занимает второе место по количеству обращений, сеансов связи/подключений, просмотренных, прочитанных и скачанных статей.
 
На сегодняшней день для посетителей сайта открыто свыше 30 периодических изданий. Значительная часть статей опубликована в журналах, включенных в список Высшей аттестационной комиссии Министерства науки и высшего образования РФ. Зарубежные материалы представлены всемирно известными издательствами, компаниями и учебными заведениями: Elsevier, Emerald, Harvard Business Review, Swedish Scholl of Economics, University of Chicago Press, American Marketing Association, Berlin MBA, Academy of Marketing Science.
 
В ЭБ можно ознакомиться с изданиями разделов «Маркетинг», «Менеджмент», «Финансы», «Персонал». Доступ к ресурсу открыт на сайте Научной библиотеки ТГПУ для зарегистрированных пользователей.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER