Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Первокурсник ТГПУ, ты не томич? Тогда читай!

Близится День знаний, а это значит, что скоро стартует «Томская маршрутка» – ежегодный интеллектуально-спортивный квест для первокурсников ТГПУ, которые прибыли на обучение в Томск из других регионов, городов и стран и готовы с первого дня в вузе погрузиться в динамичную жизнь студенческой столицы Сибири!
 
Игра поможет каждому, кто приехал в новый для себя город, ответить на главные вопросы – «Где прогуляться?», «Где недорого и вкусно поесть?», «Где найти классное место для занятий спортом?», «Где одеться модно, да так, чтобы кошелёк от этого не опустел?», а за активное и креативное прохождение этапов квеста ждут подарки от Томского Педагогического! Однако без презентов не уйдет никто: чек-лист лучших культурных, исторических, спортивных и тусовочных заведений нашего города получит каждый. А после квеста мы устроим еще и розыгрыш в одно из них!
 
В этом году «Томская маршрутка» отмечает 15 лет и переходит в онлайн. Квест становится масштабнее, новых мест – больше, знания о городе – шире и современнее! Поближе познакомиться с предстоящим событием, игровыми наставниками и друг другом поможет официальное сообщество «Томской маршрутки» в социальной сети ВКонтакте. Вступай и узнавай первым историю развития квеста, знакомься со старшекурсниками, находи друзей и, конечно, жди старта игры!
 
Наша поездка уже началась! До встречи на «Томской маршрутке»!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER