• Текущие события

В ТГПУ будут учиться Чемпионы Европы по керлингу и призер Герценовской олимпиады по педагогике

Томский государственный педагогический университет в качестве Alma Mater выбрали Чемпионы Европы по керлингу среди спортсменов с нарушениями слуха и призер Межвузовской олимпиады школьников по педагогике «Первый успех» (этапа Герценовской олимпиады школьников по педагогике).

Команда победителей II Чемпионата Европы по сурдлимпийскому керлингу, в составе которой Серебренников Роман, Анищенко Андрей и Хорошков Олег, претендуют на места заочной формы обучения по направлению Педагогическое образование, профиль «Физическая культура».

Ульяна Новак, занявшая второе место в престижной Олимпиаде школьников, выбрала для профессионального развития факультет дошкольного и начального образования. Будущий учитель всегда видела себя в педагогике и решила начать движение по этому благородному пути вместе с ТГПУ.