Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Магистратура ТГПУ: успей подать документы!

3 августа завершается прием документов на поступление в магистратуру ТГПУ. Абитуриентов ждут 380 бюджетных мест на 20 направлениях подготовки, которые позволят перейти на следующий уровень высшего образования, повысить квалификацию или даже сменить сферу деятельности.

Магистерские образовательные программы ТГПУ с успехом реализуются много лет и являются востребованными на рынке труда Томска, Томской области и других регионов России. Магистр ТГПУ – статус, которого заслуживает настоящий профессионал!

В этом году Томский Педагогический предлагает новые магистерские программы по актуальным направлениям: 

- Педагогическое образование, «Управление в сфере образования»;

- Педагогическое образование, «Управление в сфере культуры»;

- Педагогическое образование, «Искусство»;

- Педагогическое образование, «Управление в сфере физической культуры и спорта».

Все программы магистратуры имеют государственную аккредитацию, а качество подготовки магистров соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования. 

Выбрать магистерскую программу для себя, учитывая имеющееся образование и профессиональный интерес, можно по ссылке: https://abiturient.tspu.edu.ru/obr-prog/mag/

А чтобы увеличить шанс поступления в магистратуру ТГПУ, можно подать документы на целевые места, предварительно заключив договор о целевом обучении с той образовательной организацией, где вы работаете или куда планируете трудоустроиться. Отсканированный договор о целевом обучении необходимо загрузить в личный кабинет поступающего на сайте Абитуриента ТГПУ и выбрать программы подготовки в соответствии с договором. 

Вопросы о поступлении в магистратуру ТГПУ можно будет задать специалистам приемной комиссии на очной встрече в субботу, 25 июля, в Учительском сквере с 10.00 до 12.00 часов (ул. Киевская, 60). Возьмите с собой все необходимые документы!

Связаться с сотрудниками ПК ТГПУ можно по тел.: 8 (3822) 311 411 и 8 (3822) 311 441.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER