Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

В ТГПУ продолжается онлайн-прием документов на поступление

По состоянию на 15 июля 2020 года в базе приемной комиссии Педагогического университета насчитывается более 1300 заявлений, из них на очную форму обучения – около 1000. В тройке лидеров по выбору абитуриентов – основные образовательные программы:

1. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «Дошкольное образование» и «Начальное образование»;
2. Специальное (дефектологическое) образование, «Логопедия»;
3. Образовательные программы факультета иностранных языков.

Также в университете популярными для подачи заявлений о приеме являются программы подготовки бакалавров для системы СПО. Это направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование.

Заявления поступают не только от жителей Томска и Томской области. На сегодняшний день более 30% поступающих – абитуриенты из других регионов России, в том числе из Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, Ханты Мансийского автономного округа, а также из-за рубежа – Казахстана, Китая и Узбекистана.

На сайте Абитуриента ТГПУ опубликовано расписание экзаменов для поступающих по внутренним тестам вуза, а также расписание творческих и профессиональных вступительных испытаний для поступающих на факультет технологии и предпринимательства, факультет культуры и искусств, факультет психолого-педагогического и специального образования, факультет физической культуры и спорта.

Все консультации проходят в режиме онлайн на сайте Абитуриента ТГПУ, в группах вуза в социальных сетях и по номерам телефонов call-центров ТГПУ: 8 (3822) 311 411 и 8 (3822) 311 441.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER