Итоги онлайн-заседания Ученого совета ТГПУ

changes

Заседание Ученого совета ТГПУ по актуальным вопросам развития вуза прошло 07 июля 2020 года в дистанционном формате.

На рассмотрение членов Ученого совета был представлен проект Комплексной программы развития университета (программа развития) на 2021-2025 годы. Ректор обозначил основные кадровые изменения в руководстве вуза, определил подчинение административно-управленческих структур, предложил макет образовательных подразделений ТГПУ, новых институтов и факультетов.

Андрей Николаевич представил коллегам для ознакомления, обсуждения и внесения предложений задачи развития ТГПУ и перечень мероприятий для дальнейшего усовершенствования работы Педагогического университета. Ректор также презентовал целевые траектории работы для решения глобальных задач комплексной программы развития ТГПУ.

Для дальнейшей работы над программой развития вуза членам Ученого совета и всем сотрудникам ТГПУ рекомендовано вносить изменения, предложения в макеты документов.